Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Тополя в форме пирамиды от акции
17.05.2012 15:12
18 мая в 10 часов студенты из Отделения связей с общественностью АлтГУ недалеко от городской больницы №1 высадят 15 пирамидальных тополей. Акция  "Дерево – Солдату"  будет посвящаться  67-й годовщине Великой Победы.
Группа студентов отделения связей с общественностью  спланировала акцию "Дерево – Солдату"  в память о своих прадедах, которые защитили Родину в Великой Отечественной Войне. Своими силами студенты купили в институте имени Лисавенко 15  саженцев пирамидальных тополей. При помощи представителей администрации Октябрьского района города Барнаула выбрали место для посадки: по  улице Димитрова, недалеко от городской больницы №1. На каждое растение студенты привяжут георгиевскую ленточку.
Администрация Октябрьского района гарантирует студентам организовать регулярный полив растений: пирамидальные тополя еще маленькие и нуждаются в защите от ветра, засухи и вытаптывания пешеходов. Виктория Лучинина, студентка 2 курса говорит, что всем студентам страшно, что все тополечки затопчут прохожие и они будут стараться их огородить и будут надеяться на уважение к георгиевским ленточкам.
Студенческая акция "Дерево – солдату" посвящается не только войне, она  рассчитана на привлечение внимания к проблеме озеленения и благоустройства Барнаула.
Прочитано:  875 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg