Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Мама задушила восьмимесячную дочь
16.05.2012 18:06

Елена Быструшкина 35 лет из города Барнаула дойдя до Верховного Суда РФ, пыталась доказать свою невиновность.

На прошедшей неделе точка в уголовном деле Елены Быструшкиной была поставлена Верховным судом РФ. По версии следствия и собственного признания женщины, в августе прошлого года она задушила свою восьмимесячную дочь. А позднее 35-летняя жительница города Барнаула отказалась от своих показаний и настаивала на невиновности. Высшая судебная инстанция страны вину Быструшкиной подтвердила.

Женщина совершила преступление в связи с тем, что она не хотела исполнять родительские обязательства по воспитанию, содержанию и защите своего малолетнего ребенка. Тело дочери она положила в пакет и выбросила в пруд парка «Юбилейный». По предварительной версии и в судебном заседании, виновная полностью свою вину в содеянном признала и заявила о своем раскаянии, – так рассказывают в Прокуратуре по Алтайскому краю.

Суд признал Быструшкину виноватой в убийстве своего собственного ребенка. По пункту «в» части 2, статьи 105 УК РФ ее приговорили к одиннадцати годам колонии общего режима и с ограничением свободы сроком на один год, когда она будет стоять на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

 

Прочитано:  673 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg