Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Общегородской развод полицейских нарядов
16.05.2012 18:04

Жителей и всех желающих краевой столицы приглашают на открытый общегородской развод полицейских нарядов, заступающих по охране общественного порядка на службу, рассказывает пресс-служба ГУ МВД Алтайского края. Мероприятие пройдет 17 мая в 16:00 на площади Свободы.

Гарнизонный развод будет проходить под руководством временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Барнаулу, Владимира Денисова полковника полиции, – информирует источник.

Цель проведения гарнизонного развода это как инструктаж личного состава, доведение информации и об оперативной обстановке в городе и постановка задач по несению службы. Так это еще и отчет перед горожанами о том, как готовы сотрудники полиции исполнять задачи по обеспечению правопорядка в краевой столице.

В процессе проведения развода полицейских нарядов особое внимание будут уделять разъяснению требований о надобности соблюдения при несении службы прав человека и гражданина, личной безопасности и профессионально-этических норм поведения всех сотрудников органов внутренних дел.

Сотрудники полиции и все жители города информируются о наглядных примерах образцового несения службы сотрудниками органов внутренних дел, так же проявления самоотверженности и мужества при исполнении служебных обязанностей.

Прочитано:  989 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg