Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Гала-концерт II краевого фестиваля иностранных языков в Барнауле  
16.05.2012 18:02

Сегодня, 16 мая, лингвистический центр Golden apple   в Барнауле проводит гала-концерт "Золото Победы" в концертном зале Государственной филармонии Алтайского края.

Пресс-служба управления по Алтайскому краю по делам молодежи и образованию уточняет, что с 12 мая в Барнауле функционирует II краевой очный фестиваль иностранных языков, который посвятили подведению результатов и празднованию конца учебного года. Участников первого тура встретил лицей "Сигма", второй тур пройдет в школе №128. Конкурсные номера: инсценировки,  сольное пение, декламация поэтических форм исполнены на немецком, английском, итальянском  и французском языках. Участие в фестивале и гала-концерте примут учащиеся городов Барнаула и Новоалтайска.

На гала-концерте подведут результаты 2-летнего сотрудничества центра со школами края. В мероприятиях центра приняли участие больше двух тысяч ребят. На гала-концерте будут награждаться победители в номинациях среди учащихся и педагогов, таких как "Золотая школа", "Лучшая коллективная творческая работа", "Лучшая индивидуальная творческая работа", Лучший чтец", "Золотой педагог-куратор" и остальные.

В мероприятии поучаствует преподаватель музыкального колледжа города Барнаула, заслуженный работник культуры РФ Олег Абрин и его воспитанница учащейся детской музыкальной школы искусств №4 победительницей 16 международных фестивалей и конкурсов, участницей концертов с оркестром "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова.

Прочитано:  687 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg