Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Выставка-ярмарка изделий ручной работы
16.05.2012 17:58
19 мая устроят выставку-ярмарку изделий ручной работы

19 мая в рамках международной акции "Музейная ночь-2012" в ТЦ "Проспект"  пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы "Разные вещи".

В проекте участвуют более семидесяти авторов из городов Барнаула, Бердска, Бийска, Томска, Новосибирска и Алейска. На выставке-ярмарке будут показаны авторские игрушки, куклы и украшения, изделия из кожи, стекла, глины, натуральное мыло, батик, свечи, дизайнерские футболки, предметы интерьера и материалы для творчества.

Первый раз в проекте участвует Алтайская Краевая Ремесленная Палата, объединяющая мастеров двух городов Бийска и Барнаула. На выставке-ярмарке они покажут изделия из кедра, кованые миниатюры, куклы для самых маленьких. Гости из Бердска и Томска будут поражать барнаульцев аксессуарами и бижутерией в технике "миллефиори", Маргарита Шмелькова покажут яркие украшения на кошачью тематику, а гостья из Алейска - чердачных милых зверюшек. Расписные страусиные яйца, "карманные малыши", эксклюзивные изделия из натуральных камней, сказочные домики-скворечники,  - все это можно будет посмотреть на "Разных вещах".

Посетители выставки-ярмарки могут принимать участие в индивидуальных мастер-классах по украшениям, декупажу, созданию букетов из конфет. Еще на ярмарке будет функционировать площадка боди-арта и мехенди, художественная импровизированная студия для детей и традиционная беспроигрышная лотерея.

Выставка-ярмарка "Разные вещи" пройдет с 19:00 до 00:00. Вход бесплатный.

Прочитано:  1667 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg