Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В районах Алтайского края поставят биометрические кабины для оформления загранпаспорта
15.05.2012 15:36

Такие кабинеты дадут возможность местным жителям получить документ, не выезжая в краевую столицу.

Все больше и больше жителей из краевой столицы стали обращаться  в миграционную службу, для оформления загранпаспорта нового поколения. Сотрудники  миграционной службы стали принимать более 200 человек в день, - делятся в Управлении Федеральной миграционной службы Алтайского края.

На протяжении первых четырех месяцев этого года примерно 22 тысяч жителей из Алтайского края обратились в миграционную службу, чтобы сделать заграничный паспорт. Примерно 19 тысяч паспортно-визовых документов уже готовы. Сегодня биометрические кабины для получения паспортов нового поколения есть в городах Бийске, Рубцовске, Павловске, Славгороде, Камне-на-Оби, Алейске. Совсем скоро нововведенные системы появятся еще в четырех точках края – в Благовещенском, Курьинском, Заринске и Алтайском районах.

Стоит напомнить, что записаться на оформление загранпаспорта можно через Интернет. Для этого нужно войти на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Подать документы, обратившись в отдел оформления заграничных паспортов УФМС России Алтайского края: город Барнаул, улица Максима Горького, 39. Вопросы можно задать по телефону: (3852) 63-07-32, 63-18-38.

Прочитано:  634 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg