Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Всероссийская конференция по сердечно сосудистым заболеваниям в Барнауле
14.05.2012 16:09

14 мая в Алтайском государственном медицинском университете открывает свои двери первая Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых по лечению и профилактике сердечно сосудистых заболеваний, которая проводится при участии Национального научного общества "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация".

Научное общество студентов АГМУ и молодых ученых рассказывает о том, что в конференции будут участвовать более 40 молодых ученых, показавших работы по более актуальным вопросам сердечнососудистой патологии. Работы молодых ученых будут оценивать 10 экспертов, в том числе профессора кардиологических научных центров Сибири и АГМУ. В рамках мероприятия запланированы лекции лучших специалистов в области кардиологии и мастер-класс по навыкам научных презентаций.

В завершении конференции всем участникам вручат сертификаты, победителям секций – ценные подарки  и дипломы призеров. Часть призерских работ порекомендуют экспертный совет к участию в конкурсе научных работ молодых ученых, который проводится в рамках Научно-практической конференции "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация 2012". Победитель такого конкурса будет награжден поездкой в Рим на EUROPREVENT 2013.

 

Прочитано:  666 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg