Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мраморный подоконник - необычно и не как у всех
02.05.2012 06:55

Каждый, скорее всего, знает, что собой представляет «хрущёвка». По настоящим меркам строительства жилой недвижимости нынешние «хрущёвки» - это скромно: а уже тем более, если говорить относительно частных домов. Скорее всего, с ограниченностью в жилом пространстве смириться ещё можно, но вот советские детали отделки в сравнении с современными строительно-ремонтными возможностями смотрятся довольно убого. Потому многие хозяева «хрущёвок» пытаются усовершенствовать внутренность своих квартир.

Несколько лет назад произошел бум на замену старых деревянных окон новыми, металлопластиковыми. Вместе с окнами, конечно же, меняются подоконники и отливы. И тут опять многие идут по протоптанным дорожкам и соглашаются на установку, не щадя советские бетонные подоконники, сменяя их на типовые  подоконники из пластика. Тоже самое на новый лад. Зачем делать «всё, как у соседа», когда многообразие предложений по материалам и развитая конкуренция на сегодняшний момент дает возможность делать внутреннюю отделку довольно необычной и эксклюзивной, и не за такие уже и большие деньги.

Например, почему вместо пластиковых подоконников не установить мраморный подоконник? Конечная стоимость мраморного подоконника будет зависеть, прежде всего, от цены самого мрамора, как материала, а так же от того, какой у подоконника метраж, и насколько трудоемкой является обработка лицевого торца. Есть большое количество разновидностей мрамора, и тут уже – дело лично каждого и финансовых возможностей. Но за установку мраморного подоконника многие платят огромные деньги, правда, это возможно сделать и самому.

 

 

Прочитано:  4370 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg