Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В столице Алтайского края 1 Мая устроят митинг профсоюзов
30.04.2012 14:29

Праздничный митинг начнется в 11 часов на площади имени Сахарова. Шествие стартует в 10.30  на Социалистическом проспекте. Первомайскую колонну возглавят члены президиума регионального отделения партии «Единая Россия», депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания, руководители городских партийных организаций и руководители Барнаульской городской Думы. В такой акции будут участвовать активисты «Молодой гвардии Единой России».

«Единороссы» вместе с профсоюзами, которые входят с состав «Общероссийского народного фронта», 1 мая выступят в поддержку человека труда. Как рассказывают в региональном отделении партии, один из лозунгов предстоящего митинга - «Нет - повышению пенсионного возраста!». «Депутаты «Единой России» не раз выступали против введения данной меры, потому что она не решила бы ничего в экономическом плане, а в социальном - будет совершенно несправедливой.

После митинга на площади имени Сахарова по традиции начнется  праздничная программа с участием творческих коллективов города Барнаула и Алтайского края.

Прочитано:  679 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg