Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Украшение свадебных машин
28.04.2012 04:20

Без свадебного кортежа даже в средние века не обходились. Молодоженов везли на упряжке, которую украшали цветами и звенящими бубенцами. Традицию эту не утратили и до сих пор, вот только заменили на машины упряжку. Вместе с тем, в наше время перешла  традиция использовать цветочные свадебные украшения.

Убедиться в том, что украшение свадебных машин – это занятие не из лёгких, сможет не каждый желающий. Для этого можно просто попробовать закрепить на машину свадебные украшения и проехаться со средней скоростью немного по городу. Можно не сомневаться, что через километр пути, все, чем Вы украшали будет где-нибудь на обочине дороги. Они будут служить напоминанием о свадебном кортеже и плохой попытке сделать всё самому.

Куда проще отдать заниматься эти делом профессионалам. Они смогут не только прочно закрепить нежные цветы, но и выбрать такие сорта, которые выдержат вояж на прогулку и в ЗАГС.

Специалисты сделают все по высшему разряду, или это изысканный букетик в углу стекла или роскошные цветочные ленты на автомобиле, оформление свадебных машин будет превосходно сочетаться с основными мотивами убранства невесты или стиля мероприятия.

Хорошо, когда в работе используют только свежие цветы или качественные искусственные, таким образом украшенные машины будут выглядеть идеально эстетично и гармонировать с  происходящим действом.

 

Прочитано:  1872 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg