Авторизация

Главная / Новости / Новости Барнаула
«Алтай» обыграл ТХК из города Барнаула
20.04.2012 15:26

В третьем матче финального турнира РХЛ команда из Твери добилась победы со счетом 4:3.
Встреча команды из Твери с алтайскими хоккеистами получилась, как нельзя сказать упорной и драматичной. Первый период закончился безрезультатно. Правда, во втором немногочисленные зрители, 200 человек увидели град забитых шайб.

Счет на 23 минуте открыл Валерий Обухов нападающий «Алтая». На гол в ворота Антона Шустова подопечные Владимира Кольцова сразу ответили тремя точными бросками. Дубль в активе нападающего Антона Соколова. Третью шайбу в рамку Алтая забросил Константин Михайлов. И все равно «последнее слово» в этом периоде осталось за представителями дивизиона «Восток», они на 38 минуте реализовали преимущество по численности и перед последним перерывом уменьшили разрыв в счете до минимума – 3:2.

В третьей двадцатой минуте, как говорится, коса нашла на камень. На 55 минуте все тот же нападающий «Алтая» Валерию Обухову оформил хет-трик и полностью восстановил статус-кво в этом противостоянии. Правда, за десять секунд до конца основного времени ТХК вырвал все-таки победу. Комбинацию Михаила Потякина и Никиты Бондарева точным броском в рамку завершил Андрей Прудников ветеран тверитян.

Прочитано:  547 раз