Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Новосибирские дизайнеры покажут моду в 3D-формате
05.04.2012 15:59

Это случится на сибирском фестивале красоты и моды  «Full Fashion Week», который пройдет с 16 по 21 апреля.

Организаторы сибирского фестиваля моды «Full Fashion Week» обешают удивить зрителей новой 3D-проекцией.

- Мы будем применять разные спецэффекты, например, 3D mapping – это трехмерная проекция. При помощи ней у нас получится визуально поменять любой объект. Эти эффекты будут использоваться на мероприятии, но в какой форме и как они будут эксплуатироваться, вы сможете увидеть на неделе моды,- рассказывает Евгений Коломацкий.

На пресс-конференции обсуждали открытие образовательного проекта «Fashion Фабрика», который хотят запустить летом. В качестве участников могут быть и стилисты, и визажисты, и фотографы, и дизайнеры, и парикмахеры от 17 до 25 лет. Проект строится на базе программы «Селигера», только пройдет он на Алтае.

Сибирский фестиваль красоты   моды и «Full Fashion Week» пройдет с 16 по 21 апреля. Жители Новосибирска смогут посмотреть модные показы, а так же поучаствовать в кастинге международного модельного агентства. Будет проходить отбор  моделей, после которого они отправятся в Милан и Париж. Также в рамках «Full Fashion Week» пройдет конкурс дизайнеров. Коллекции на суд жюри покажут 13 участников из городов  Барнаула, Иркутска и Омска.

Прочитано:  497 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg