Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Многофункциональные ноутбуки VAIO
31.03.2012 04:16

 

Ноутбуки VAIO знают во всем мире как ноутбуки хорошего качества. Ноутбуки VAIO отлично справляются с любыми задачами, или это работа в Интернете,  просмотр фильмов, обработка информации в редакторах или мощные современные игры. Высокотехнологичный, стильный и современный ноутбук VAIO будет вашим прекрасным спутником в мире информационных технологий.

Ноутбуки Sony VAIO серии F позиционируют себя как портативные студии, которых позволяют работать с изображениями в формате RAW, а так же редактировать видео в формате Full HD, записывать и смотреть фильмы на дисках Blu-ray. Мощный процессор Intel Core i7 дает максимум удовольствия от эксплуатации такого стильного мобильного компьютера.

Качественная продукция этой компании себя зарекомендовала по всему миру. Ноутбук sony vaio не исключение. Разнообразие всего модельного ряда Sony VAIO разделяется на несколько серий. Здесь можно найти портативные модели, ноутбуки с современным дизайном и альтернатива практичным персональным компьютерам. Особенность всех ноутбуков Sony это современное и неповторимое исполнение вместе с высокой производительностью, длительным сроком пользования и экономичной батареей. Качественный экран дает изображения с высокой четкостью.

 

Прочитано:  824 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg