Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В школах начнется прием заявлений от родителей первоклассников
29.03.2012 14:37

Во вторник пресс-центр администрации города Барнаула сообщил о том, что в апреле начнется прием заявлений в школы города.

Из источника городского комитета по образованию, чтобы зачислить ребенка в первый класс родители по месту жительства в общеобразовательное учреждение представляют заявление о приеме, свидетельство о рождении и медицинскую карту ребенка.

Территории прикрепляются за общеобразовательными учреждениями по приказу комитета по образованию города Барнаула от 1 марта 2012 №294-осн "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями".

Администрация школы может не принять граждан, в том числе, не проживающих на закрепленной территории в приеме детей в первый класс, только если отсутствуют свободные места в учреждении. В таком случае комитет по образованию города предоставляет родителям информацию о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях в районе.

Обучение и прием граждан на всех ступенях общего образования по всем видам муниципальных общеобразовательных учреждений бесплатно.

Если  возникли вопросы при приёме заявлений в первый класс, можно позвонить в комитет по образованию города по телефону 669-350.

Прочитано:  941 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg