Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Авиакомпания Nordstar отправила первый рейс из Барнаула
27.03.2012 15:42

Авиакомпания NordStar сделала первый рейс на новом постоянном направлении Барнаул – Красноярск.

Первый рейс выполнили точно по расписанию 27 марта в 4:30 утра  по местному времени, на новом современном самолете ATR 42-500.

Это один из четырех турбовинтовых ближнемагистральных самолетов франко-итальянского производства концерта ATR, которые авиакомпанией были получены прошлого года в мае от завода-изготовителя напрямую. Воздушные суда специальным образом доработали по заказу авиакомпании NordStar для использования в условиях Крайнего Севера и Сибири.

Стоит напомнить, что новый рейс открыл прямое авиасообщение между городами Барнаулом и Красноярском. Из-за короткого времени перелета – меньше двух часов, и удобному времени пребывания в Красноярск – в 7:10 утра по местному времени, этот рейс открыл жителям Алтайского края возможность выбрать удобный стыковочный маршрут из красноярского аэропорта "Емельяново", в том числе и в Норильск, Иркутск, населенные пункты Красноярского края, и прочие города маршрутной сети авиакомпании NordStar.

 

Последующий рейс из города Барнаула в Красноярск будет в четверг 29 марта. Потом рейсы будут выполняться 2 раза в неделю. Обратные рейсы  пойдут также 2 раза в неделю по понедельникам и средам. Минимальная стоимость на перелет по маршруту Барнаул–Красноярск будет 2 900 руб, трансферный тариф по маршруту Барнаул–Норильск – 10 500 руб. Какую-либо информацию о стоимости билетов и направлениям авиакомпании NordStar, а также сделать бронь билетов или купить билеты можно на сайте www.nordstar.su.

Прочитано:  657 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg