Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
«Защита свобод и прав граждан»: Общественный совет при УМВД России Барнаула выбрал приоритеты в работе
26.03.2012 15:45
Общественный совет выделил комиссию по защите прав и свобод граждан и комиссию по отдельным направлениям работы полиции города

Сегодня в понедельник, 26 марта, пресс-центр администрации города Барнаула рассказал о том, что прошло заседание городского Общественного совета УМВД России.

В процессе голосования на должность председателя Общественного совета выбрали председателя Совета ветеранов УМВД России по городу Барнаулу Сергея Мелядина. Должность заместителя председателя основной частью голосов доверена Андрею Ушакову, священнику, председателю отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями Барнаульской Епархии. Обязанности секретаря возложили на Нелли Ляховскую, президента Алтайской краевой общественной организации "Центр поддержки студентов".

В процессе заседания был принят Регламент и План деятельности Общественного совета.

Более выгодным направлением работы Общественного совета на этот год решено считать защиту свобод и прав граждан.

Среди направлений работы Общественного совета до 2014 года есть и защита прав и свобод граждан, а так же соблюдение прав человека в органах внутренних дел; вопросы общественной безопасности и работы полиции в отрасли охраны общественного порядка; моментальная реакция на общественно значимые события.

Прочитано:  579 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg