Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Колоритные Сейшельские острова
23.03.2012 18:02

Остров Сейшелы –  это просто рай для тез, кто занимается дайверством. Безумные коралловые рифы скрывают в себе от посторонних глаз множество самых невероятных моллюсков и рыб, превращая каждое погружение в незабываемую экскурсию в подводное царство. Совершенно прозрачная вода, нетронутая природа, большое количество коралловых островков и островов – Сейшельские острова ко всем щедры и к многоопытному дайверу, и к любознательному новичку в мире подводного плавания.

Созерцание или активность или? Для тех, кто предпочитает активность созерцанию - предоставлены коралловые рифы и большущие океанские волны, первозданные, где нет даже ядовитых насекомых, экзотические креольские танцы и джунгли. Тут же, на берегу – уютное местечко, истинный покой под кокосовой пальмой, там останавливается время.

Каждый остров сказочного архипелага, или это остров-столица Маэ или это бывшее пристанище пиратов — остров Фрегат, фантастический Ла Диг, или остров кокосовых пальм Праслин  поистине притягивают по-своему и располагают естественными великолепными пляжами с белым песком, колоритными отелями, которые идеально вписываются в пейзаж и не нарушают гармонию дикой природы. Если побывать здесь однажды можно увидеть, что страна такого колорита  и изумительной красоты не стала жертвой массового туризма.

 

Прочитано:  4530 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg