Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Chrysler 300C
22.03.2012 17:38

У седана Chrysler 300C есть отличительная узнаваемая и экспрессивная внешность, аристократические изгибы кузова, продуманный до мелочей и элегантный интерьер. Все это можно найти сев в седан с новым двигателем HEMI V-8 и передовой схемой привода задних колёс, который дает гарантию автомобилю меньший, чем у других конкурентов Chryasler, расход топлива.

Стилисты Chrysler Group создавали автомобиль с эксклюзивной внешностью, которая не даст  спутать этот автомобиль с огромным количеством на автомагистрали творениями компьютерного дизайна. Модель Chrysler 300C показан с изящным, утончённым стилем и в то же время в облике автомобиля можно найти намёк на ходовые неординарные качества. Без труда можно угадать принадлежность модели к сегменту «премиум» автомобильного рынка.

Выпуск Chrysler 300C приоткрывает двери в  новый этап в продвижении автомобилей Chrysler на международный рынок и становится одним из наиболее важнейших шагов в маркетинговом плане компании", - прокомментировал Томас Хауш, Исполнительный Директор по международному маркетингу и  продажам Chrysler Group. Появление совершенно нового 300C не останется незамеченным. Автомобиль имеет один из самых полных пакетов оборудования в базовой комплектации за очень заманчивую цену. Этот автомобиль сыграет важную роль в последующем продвижении и закреплении продукции Chrysler на рынках всего мира.

Прочитано:  1039 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg