Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
«Европа Плюс» разыгрывает билеты на «Голодные игры»
20.03.2012 15:17

На этой неделе, в четверг, 22 марта, в городе Барнауле будет премьера фильма "Голодные игры". "Европа Плюс Барнаул" вместе с КРК "Мир" будет проводить розыгрыш билетов на фантастический фильм. Рассказал об розыгрыше PR отдел Радио группы FM-Продакшн.

В фильме рассказывается о предположительном скорейшем будущем Соединенных Штатов Америки и переносит зрителя в то время. Впоследствии войн и природных катаклизмов Штаты потеряли свою мощь и в стране начались беспорядки и беспросветный хаос. США изменились, теперь там лишь 12 районов и Капитолий. И из года в год представитель каждого района путем жеребьевки отправляет двоих представителей двух полов в возрасте от 12 до 18 лет на жестокие соревнования, что потом транслируют на всю страну, чтобы запугивать весь народ.

Соревнования "Голодные игры" проводятся в столице Америки. В этом году участие в конкурсе примут с раннего детства знакомые девушка и парень, где по книге девушке всего 11 лет. И вместо любви, которая могла бы между ними вспыхнуть, из-за правил конкурса, они должны друг друга ненавидеть, ибо выживает сильнейший.

Чтобы выиграть билет на экранизацию мирового фантастического бестселлера Сьюзанн Коллинз нужно всего лишь позвонить в прямой эфир "Европы Плюс Барнаул" в промежуток с 16:00 до 17:00 по телефону: 684-684. Розыгрыш будет проводиться до 22 марта.

Прочитано:  845 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg