Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Белый каталог новостей
17.03.2012 01:31

 

 

Белый каталог - это отличный вариант  продвигать сайты. Раскрутка с помощью белых каталогов - тщательное занятие и в то же время бесплатный вариант продвижения. Администрации белых каталогов не нужно от  зарегистрированных пользователей требовать разместить обратную ссылку на каталог. Но, к несчастью, есть белые каталоги с большим ТИЦ, которые прост обратную ссылку на ресурс. Но их серыми каталогами назвать язык не поворачивается, потому что они обладают очень высокими рейтингами в поисковых системах. Есть случаи, когда угрозы и требования удаления бывают, но действительные проверки и карательные рейды на практике проводят довольно редко. Поисковые системы делают анализ всех страниц сайта и наличие большого количества внешних ссылок заставит задуматься об истинной ценности базы ресурса.

Белый каталог новостей создается, чтобы размещать и публиковать уникальные и тематические статьи. Суть размещения новостей - это познакомить посетителей каталога с текстами, которые добавляют компании производители и товаров, и услуг, для исходной оценки качества предлагаемой продукции, ведь она в дальнейшем будет выводиться на рынок впервые, либо уже есть на нем. Самое важное это первоначальное мнение, поэтому в каталог отбирают только качественные сайты, материалы и новости, что, конечно же, раскрывает перед читателем суть предложения, о котором идет речь.

Ручная модерация отбора контента, тематическая  жесткая структура каталога, а также опубликование самих новостей в формате HTML только на статичных страницах дает гарантию моментальной индексации Вашего материала поисковыми системами. На страницах размещения публикаций нельзя писать никакую контекстную или стороннюю рекламу, а это значит что Ваша информация, которая опубликована в статье, будет работать только на Вашу компанию и на Вас. А потом это приведет  большое количество посетителей на Ваш интернет-сайт!

Белый каталог новостей - чисто белый каталог, где в основном не требуется размещения обратной ссылки или оплаты за регистрацию в каталоге, но все же есть, которые основательно занимаются модерацией содержание на запрещенные тематики и ссылки на сайты с запрещенной тематикой.

 

 

Прочитано:  507 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg