Авторизация


Последствия митинга "За честные выборы" в Барнауле
26.12.2011 19:40

В понедельник,26 декабря, в 5 часов вечера завершился суд над одним участником несанкционированного митинга "За честные выборы", который проходил 24 декабря в городе Барнауле. Общественнику Сергею Мамаеву наказали в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Первоначально Мамаева задержали на митинге в субботу, потом, после  того, как он пробыл 3 часа в отделении полиции Железнодорожного района, его отпустили вместе с другими задержанными. Господину Мамаеву предписали еще раз явиться в отделение в 4 часа в воскресенье. Ночь с 25 декабря на 26-е он был в изоляторе временного содержания отдела полиции №1 Управления МВД Барнаула Железнодорожного района.

Во вторник, 27 декабря, пройдут суды над Джамбулом Абесадзе и Виктором Рау. Общественнику Рау предъявлят обвинение в организации несанкционированного митинга и к тому же - неподчинение требованиям полиции. Ему грозит штраф в размере до двух тысяч рублей и наказание в виде лишения свободы менее 15 суток.

Джамбул Абесадзе, представитель РНДС обвиняется в участии  несанкционированного мероприятия. Так информирует нас юрист Владимир Небальзин и сопредседатель регионального отделения незарегистрированной партии "Парнас".

 

Прочитано:  6579 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg