Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Коммуниста Андрея Нагайцева обстреляли в автомобиле
21.12.2011 16:20

Как говорит коммунист Андрей Нагайцев, утром 21 декабря на трассе в Барнаул из Бийска, около села Полковниково обстреляли машину неизвестные, за рулем машины находился сам коммунист.

 

"Я находился в машине один, - говорит господин Нагайцев с сайта алтайского КПРФ. Он направлялся в город Барнаул, по личным делам. Примерно в 9 часов утра его машину стал обгонять темно-зеленая  машина марки "Жигули", с тонированными стеклами, а когда поравнялась с Нагайцевым, "Жигули" приостановилась, и оттуда произвели два выстрела в заднее боковое стекло моей машины, где в последствии осталось одно отверстие от пули. Затем, неизвестные скрылись.

 

В связи с этим, Нагайцев пояснил, подали заявление в отдел полиции N 5 города Барнаула и сейчас ведется проверка.

 

Комментировать скорей всего понятные мотивы нападавших коммунист не стал: «Я не знаю, может быть это просто были хулиганы, может кто-нибудь, трудно сейчас сказать». Правда, в судебных процессах постоянный представитель Нагайцева, депутат Новоалтайского горсобрания Юрий Корнеев сказал свое мнение, что такой инцидент, быть может как-то связан с заседанием в краевом суде по делу Нагайцева, которое будет  22 декабря и где будут рассматривать вопрос о назначении даты исполнения судебного решения, которого подтвердились факты в 2010 году фальсификаций на выборах мэра Бийска.

 

Такого боятся и не хотят ни в коем случае допустить - чтобы коммунист был мэром!

Прочитано:  1050 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg