Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
УМВД проведет прием граждан по вопросам полиции
19.12.2011 16:39

Общественный совет УМВД России по городу Барнаулу проведет сегодня впервые прием граждан.

В понедельник, 19 декабря, члены Общественного совета с Владимиром  Денисовым, начальником полиции УМВД России по городу Барнаулу, полковником полиции устроят прием граждан по вопросам, которые устраивается впервые. Он будет касаться деятельности полиции в городе Барнауле. Время проведения приема выбрали исключительно для удобства жителей.

Пресс-служба УМВД Росси по городу Барнаулу говорит, что публичность и открытость, которые сегодня будут главными принципами повседневной деятельности полиции, дадут возможность увеличить качество обратной и прямой связи с гражданским обществом, сподвигнуть к максимальному эксплуатированию его потенциала для обеспечения правопорядка, свобод и прав граждан, установке общественного контроля над органами внутренних дел в действующем законодательстве.

Приказом УМВД России по городу Барнаулу от 6 декабря 2011 года № 371 создали Общественный совет при УМВД России по городу Барнаулу. В составе компетентные и уважаемые жители города, среди них средств массовой информации, представители общественных организаций, научных, образовательных и медицинских учреждений, бизнес сообщества религиозных конфессий.

Основным направлением деятельности Общественного совета, который создан при УМВД России города Барнаула, это обеспечить взаимодействия между общественностью краевого центра и органами внутренних дел, а также установки объективной оценки работы полиции города у населения.

Прием пройдет сегодня с 17.00 до 19.00 часов по адресу: Путиловская, 26, кабинет 111. Вопросы по телефону примут в это же время, телефон 391-681.

Прочитано:  518 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg