Авторизация


Участниками дискуссионного клуба АлтГУ "Экспертное мнение" были обсуждены перспективы Барнаула на статус туристического города
16.12.2011 18:47

Обсуждение, долгосрочной целевой программы, которая была принята в октябре  "Развитие туризма в городе Барнауле на 2012-2016 годы" стала темой  дискуссионного клуба "Экспертное мнение"второго заседания, который проходил в главном корпусе Алтайского госуниверситета15 декабря.

Обсуждали три главных вопроса: что будет символом Барнаула, чем жители Барнаула по своей самоидентификации отличаются от других жителей других городов, значимые места в городе для экскурсии туристам.

Высказали свои мысли организаторы интеллектуальной площадки - Евгений Попов, начальник информационно-методического отдела АлтГУ и Сергей Мансков, руководитель по связям с общественностью, ведущий дискуссии - тринадцать собравшихся за круглым столом. Так же были представители городских и краевых властей, ученые, писатель и педагоги из технического и классического университетов, алтайского филиала Российской международной академии туризма и Алтайской государственной педагогической академии.

 

Группа при администрации города Барнаула занималась пятилетней программой по развитию туризма в Барнауле, бюджет которой10 миллионов рублей. Чтобы познакомить всех, кто собрался  с информацией из первых рук пригласили на круглый стол заместителя председателя комитета по развитию предпринимательства, вопросам труда и потребительскому рынку администрации Барнаула Наталью Чмереву. Она гооврит, что рабочая группа будет переделана в координационный совет по туризму, и если будут возникать предложения у членов совета и на протяжении обсуждения в дискуссионном клубе "Экспертное мнение", будут рассматривать для внесения в документ.

Прочитано:  7169 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg