Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле столкнулись Субару и Рено
12.12.2011 17:07

 

Авария, в которой участвовали две иномарки случилась в воскресенье,  в столице Алтайского края11 декабря,  на улице Профинтерна, как сказали в отделении дорожного движения и пропаганды безопасности ОГИБДД УМВД России по городу Барнаулу. Виновник случившего ДТП -  водитель "Субару", которого раньше уже был привлечен за нарушение ПДД  к административной ответственности пять раз.

 

 

 

"Водитель"Subaru Forester" когда перестраивался не убедился, чтобы этот маневр был безопасным  и поэтому столкнулся  с автомобилем такси "Renault". От удара вторую машину  отбросило на электроопору", - так проинформировали нас в пресс-службе.

 

 

 

В конечном счете, один из пассажиров такси в этом ДТП  получил перелом голени и его госпитализировали государственную больницу №1. Другой человек в "Renault" получил черепно-мозговую травму и закрытого типасотрясение головного мозга . Водитель и молодой пассажир получили ушибы грудной клетки.

 

 

 

Дорогие  водители дорожного движения! На проезжей части нужно быть внимательней всегда при любых ситуациях! Помните, что незначительное, как Вы считаете, нарушение правил могут за собой повлечь непоправимые  последствия", - говорят пешеходам и водителям сотрудники ГИБДД.

 

Прочитано:  1016 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg