Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
«Язык – всей природе и всем знаниям ключ»
08.12.2011 17:57

 

Международный конкурс «Язык – всей природе и всем знаниям ключ» будет проходить на Алтае.

С 1 марта по 1 июня следующего года в Алтайском крае чтобы выявить и поддержать одаренную молодежь, стимулировать интерес подрастающего поколения к исследованию и изучению актуальных проблем развития русского языка. Все это будет проходить на Международном конкурсе учебно-исследовательских работ учащихся по русскому языку "Язык – всей природе и всем знаниям ключ ".

Конкурс организовывается управлением с поддержкой управления Алтайского края по обеспечению межрегиональных и международных связей и лицея №122 города Барнаула.

Все, кто желает принять участие - учащиеся образовательных учреждений любого типа и вида в возрасте от 14 до 18 лет – должны по русскому языку каждый выполнить учебно-исследовательскую работу.

Муниципальный этап в форме защиты конкурсных работ публично проводится авторами с 1 марта по 2 апреля 2012 года муниципальными органами управления образованием.

Международный этап будет проходить со 2 апреля по 11 мая 2012 года в городе Барнауле. Заявку орган управления образованием обязан подать раньше 9 апреля.  Для этого, нужно прислать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript текст учебно-исследовательской работы. Международные участники защищатятся в режиме on-line с 10.00 до 15.00, по московскому времени с 7.00 до 12.00.

За более подробной информацией можно обращаться во все муниципальные органы управления образованием, в городе Барнауле или по телефону (3852)38-44-86.

 

Прочитано:  6743 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg