Авторизация


Проект от "Я Покупаю": 50 хитов интерьера, которые можно приобрести в Барнауле
06.12.2011 20:50

 

 

7 декабря в 18.00 в галерее современного искусства "Проспект" будет проходить презентация специального проекта Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" - " 50 хитов интерьера, которые можно приобрести в Барнауле.

 

В глянцевом издании рассказывается о дизайне интерьеров. Персонажи издания – 52 дизайнера Барнаула и Белокурихи, которые свой профессиональный выбор сделали на страницах издания среди всего разнообразия товаров магазинов с интерьером нашего города: от осветительных приборов до авторских интерьеров, от изделий в ретро-стиле до последних разработок в мире техники.

Все это и другое можно будет посмотреть в специальном коллекционном издании от Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул", которое будет проходить по уникальной системе дистрибуции: регистрационные центры, офисы продаж компаний-застройщиков агентства недвижимости. Все, кто покупает земельный участок, дом, квартиру получат в подарок издание, чтобы профессионально оформить свое жилое пространство.

Проект "50 интерьерных хитов" - это не только печатное издание, это еще и радиопередача в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" - "Домашние хлопоты". Ее можно услышать в эфире по средам с 16.00 до 17.00. А в середине декабря запустят сайт в поддержку проекта, где разговоры на тему дизайна интерьеров продолжат в он-лайн режиме.

Прочитано:  6627 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg