Авторизация


Всероссийский конкурс "Сердце отдаю детям"
05.12.2011 17:57

Сегодня, 5 декабря, пресс-центром администрации Барнаула обнаружено, что в Санкт-Петербурге  назвали победителей  9 Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям", который проходил в Атриуме Петропавловской крепости.

Если сравнивать этот конкурс с конкурсом "Учителя года", где соревновались учителя-предметники, этот конкурс проходил среди тех, кто себя посвящает творческому развитию детей, работает на станциях юных техников, туристов,  в центрах детского творчества, в спортивных школах. Конкурс будет проводиться в три этапа: федеральный, региональный и финал, который из года в год проходит в Санкт-Петербурге. В финал в этом году пройдут 83 человека из 40 регионов страны. После такой напряженной борьбы определяться семь победителей в каждой номинации по одному и им торжественно вручат "Хрустальные ключи".

Финальная часть состоит из нескольких туров - конкурс импровизаций и открытое занятие, самопрезентация "Мое педагогическое кредо", защита дополнительной образовательной программы.

Самый молодой обладатель главного приза конкурса - "Хрустального ключа"  стал Геннадий Осташов 23 лет, по образованию педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Индустриального района города Барнаула. Он стал победителем в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное творчество".

Всеми участниками финала конкурса были получены Дипломы, специальные призы – iPad и ридеры. Они были получены от имени губернатора Петербурга  и Министерства образования и науки.

Прочитано:  7147 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg