Авторизация


Шинный центр "Подкова"
02.12.2011 18:26

Известный в городе Барнауле, шинный ритейлор-компания "Подкова" выходит на новый уровень развития.

1 декабря компания открывает свой фирменный шинный центр Pole Position, вместе с компанией  Bridgestone. Название ее Pole Position, как стало известно, взято из гонок Формулы-1, что дает первую позицию на старте.

Это означает, что барнаульцы смогут воспользоваться возможностью не только удобно приобретать высококлассную "автообувь", но и на себе ощутить безопасность и надежность, с помощью лидирующих стандартов сервиса.

На сегодняшний момент шинный центр "Подкова" является в России 99 шинным центром PolePosition. Как говорит Владислав Ким, начальник отдела развития компании Bridgestone СНГ, центр, который открылся оснастили всем необходимым оборудованием, чтобы предоставлять сервис первого класса. Еще, этот шинный центр будет проводить множество программ, которые будут направлены на увеличение безопасности вождения.

Со слов коммерческого директора Павла Веряскина, такая миссия компании "Подкова" - через качественные товары и услуги служение обществу. А шины Bridgestone – это, безусловно эталон качества. И мы будем добиваться и оправдывать доверие, которое оказали нам нашими партнеры, и приложим максимум усилий, чтобы покупатели остались довольны.

Прочитано:  8120 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg