Авторизация


Жители Барнаула стали равнодушны к саге "Сумерки"
01.12.2011 18:18

 

Еще одна кинопремьера всем известной саги "Сумерки. Рассвет", которая состоялась две недели назад, перестала быть самым востребованным фильмом.

Если билеты первые дни и на премьеру показа невозможно было достать, то ситуация на после следующих выходных обещает измениться. Конечно же,  "Сумерки" собрали уже хорошие сборы, но о  рекордах в прокате говорить не приходится. Так думает директор Барнаульской сети кинотеатров Яков Кац.  В первые выходные кинопроката купить билет было, конечно, проблематично, а вот в следующие, в третьи выходные, очередей не будет уже точно.

 

На саму премьеру этой саги о вампирах сразу же билет было не купить. Как рассказали в сети "Киномир", на пятницу, в день премьеры, заранее билеты не продавали.

На последующие дни – субботу и воскресенье были организованы предварительные продажи, на 18-е числе нет. Это связано с тем, что заранее фильм не был привезен, и мы не знали точно, что будем показывать его именно в этот день. Таковы слова Якова Кац.

Конечно сегодня во всех кинотеатрах страны начинается ожидаемая премьера года: "Высоцкий. Спасибо, что живой!". Как сообщили в кассах барнаульских кинотеатров, билетов практически на эту премьеру уже не осталось.

 

Прочитано:  7081 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg