Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Чемпионат по программированию
28.11.2011 17:40

В 12.00 26 ноября 2011 года в столице Алтайского края начался полуфинал международного чемпионата по программированию.

В соревнованиях участие примут 50 команд из Восточной и Западной Сибири, Дальнего Востока, Киргизии и Казахстана, - информирует пресс-служба администрации Алтайского края. Из условий конкурса участниками должны решиться 150 задач, истратив на это как можно меньше количества попыток и времени.

Самые лучшие и смышленые команды полуфинала международного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC-2011 будут продолжать «сражаться» в финале. Его дата проведения приблизительно весной 2012 года в Варшаве в Польше. Нужно сказать, что в это же время пройдет чемпионат в странах ближнего зарубежья и в европейской части России.

в Алтайском крае полуфинал был запланирован с 26 по 27 ноября. Открытие соревнований прошло 26 ноября в 12.00 в аудитории 203 главного корпуса АлтГТУ по адресу проспект Ленина, 46.

28 ноября, сегодня администрация Барнаула сообщила, что команда Алтайского Государственного технического университета имени Ползунова из студентов  факультета информационных технологий  Дмитрия Силина Дмитрия Уварова и Сергея Есипенко победила в полуфинале международного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC 2011.

Прочитано:  622 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg