Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Вековой юбилеи ветеранов в городе Барнауле
23.11.2011 20:27

Сегодня, 23 ноября, в пресс-центре администрации города Барнаула рассказали о том, что житель Железнодорожного района города, инвалид Великой Отечественной войны Василий Дмитриевич Чумаков празднует сегодня 100 лет.

Поздравления с вековым юбилеем Василий Дмитриевич принял от администрации Железнодорожного района и представителей Совета ТОС Петровского микрорайона.

Жизнь юбиляра прошла насыщено, Василию Дмитриевичу пришлось быть участником  и свидетелем Великой Отечественной войны, так же принял участие в воссоздании страны и родного села Стукова, воспитал двух сыновей, внуков и дочь.

Из информации городского комитета по социальной поддержке населения на начало 2011 года в городе Барнауле проживает  в возрасте 100 лет и старше более 10 пенсионеров.

Так же, в феврале 2011 года Федор Павлович Мусатов ветеран Великой Отечественной войны  недавно переехавший в Барнаул отметил свой столетний юбилей. К Дню России поздравляли со столетним юбилеем жительницу Барнаула, Клавдию Петровну Мозгову.

Свой сотый день рождения в августе 2011 г. праздновала  Емельянова Феодосья Федоровна. А 31 октября свой сотый день рождения отметила  Малюгина Прасковья Ивановна, которая жила в Железнодорожном районе Барнаула.

 

Прочитано:  754 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg