Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Парки Барнаула приготовили сюрпризы
22.11.2011 17:15

26 ноября, к субботе, в Барнауле хотят открыть каток в парке Центрального района – где можно будет взять в  прокат коньки, будет теплая раздевалка и буфет. В эти же дни откроется каток в парке "Изумрудный" - детей до 14 лет, те, кто придет в парк покататься на лыжах  и коньках, угостят теплым молоком. Такую инициативу показала администрация парка, проявив заботу о подрастающем поколении.

Так же в прокат можно будет взять санки и  "бублики", в парке будут организовывать рыбалку, зимний пейнтбол и футбол катание на лошадях; когда наступят морозы будет построена ледяная скала, чтобы проводить соревнования по экстремальным видам спорта.

В начале  декабря начнутся работу катки в парках "Солнечный ветер". И "Эдельвейс".

Чтобы было удобно посетителям катка во всех парках в городе вечером будут освещена местность. Стоимость взять в прокат коньки, осталась такой же, как и в прошлом году - за час от 70 до 100 рублей; вход на лед со своими коньками – от 20 до 50 рублей.

В прошедшие выходные парк "Лесная сказка"  пригласил барнаульцев на каток, а его площадь заметно стала больше в сравнении с предыдущими годами.

Прочитано:  951 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg