Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Правильно планируем территорию для строительства
27.10.2011 14:16

Планировка территории строительства выступает важным и сложным этапом, который входит в комплекс подготовительных мероприятий. На сегодняшний день застройщику уже не нужно самостоятельно заниматься планировкой и расчисткой строительной площадки. Для данных целей можно обратиться в специализированные компании, которые с учетом предпочтений застройщика подготовят проектную документацию по планировке территории.
Как правило, планировка территории строительства начинается с подробного изучения площадки с последующим нанесением на миллиметровку уже существующих жилых/нежилых строительных объектов, растений. Также отмечается качество грунта, что необходимо для проведения в будущем ландшафтного дизайна территории.
Кроме этого, в проектной документации имеет место планировка земельного участка. Это необходимо для проведения аналитических исследований в отношении прокладки основных коммуникаций (вода, газ, электроэнергия, пр.).
Исходя из этого, следует, что планировка территории строительства предполагает кропотливую работу для возможности грамотного использования строительной площадки, правильного размещения на ней объектов строительства.

Прочитано:  4746 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg