Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Где и как правильно выбрать коттеджи в Финляндии
27.10.2011 14:13

Сегодня коттеджи в Финляндии пользуются огромным спросом, что связано с желанием окунуться в спокойную, уютную обстановку после активного дневного отдыха. На сегодняшний день довольно распространенной услугой является «аренда коттеджей».
В современном понимании термином «коттеджи в Финляндии» называют комфортабельные 2-3 этажные домики, имеющие мансарду, террасу. Такие дома оснащены бытовой техникой, телекоммуникациями, включая интернет, и оформлены согласно новейшим веяниям моды.
Стоит отметить, что коттеджи в Финляндии могут быть разбиты на отдельные апартаменты. Правда, такие дома отличаются меньшей площадью, но также довольно популярны среди туристов, поскольку в таких коттеджах свободно могут отдыхать несколько семей.
Самым развитым в данном направлении регионом в Финляндии выступает Лапландия, обладающая великолепными горнолыжными курортами, местами для охоты и рыбалки. Что касается стоимости аренды коттеджей – все будет зависеть непосредственно от курорта, развития инфраструктуры, расположения ближайших магазинов и развлекательных центров. Кстати, большинство коттеджей отличаются наличием собственных пристаней, что также сказывается на стоимости жилья!

Прочитано:  10072 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg