Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Mini One и Mini Cooper
25.10.2011 16:54

Популярность Mini основывается на органичном сочетании современных аспектов инжиниринга и ретроспективного дизайна, которые присущи BMW. Да, именно этот немецкий производитель является «папочкой» этой «крохи».
Не смотря на свою привлекательность, технические характеристики и обустройство салона Mini мягко говоря не соответствуют установленной на него стоимости. Именно это вызвало у потенциальных покупателей бурю эмоций.
Итак, недостатки в эргономической системе, довольно большая передняя панель, которая соединила часть передних крыльев и капот авто в единое целое, вибрация фар при перемещении авто – некоторый ряд недостатков, которые существенно повлияли на потребительский спрос!
Поэтому третье поколение Mini было усовершенствовано. Автомобиль прибавил в длине на 70 мм, характерные черты купе стали присущи хэтчбэку за счет приподнятой подоконной линии, фары имеют надежное крепление, задние фонари также немного видоизменились.
Спидометр по-прежнему огромен и включает в себя панель, на которой расположена клавиатура управления бортовым компьютером и аудиосистемой. Помимо этого механики внесли существенные корректировки под капот авто.

Прочитано:  5026 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg