Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
БМВ Х6 – совмещай роскошь и необходимость
17.10.2011 19:31

Первый в мире автомобиль Sports Activity Coupe, созданный творцом класса автомобилей Sports Activity Vehicle – компанией BMW. BMW X6 – самый спортивный из вариантов автомобилей BMW Х-серии, представляет собой абсолютно новую интерпретацию характеристик типичных BMW с особенностями дизайна большого купе BMW. Аутентичное отражение превосходной динамики и высочайшей эффективности нашли в дизайне стального коня. В России BMW X6 появился в продаже в мае 2008 года.
Полноприводный 5-местный кроссовер Е класса - BMW X6 E71. Во Франкфурте в 2007 году на автосалоне был представлен концепт БМВ X6. В 2008 году состоялся дебют в Детройте на автосалоне серийной версии БМВ Х6 (E71).
В БМВ X6 соблюдаются классические пропорции купе, но при этом ему присущий экстравагантный индивидуальный внешний вид, создаваемый характерной вытянутой боковой линией, спортивной передней частью с большими воздухозаборниками, низкой крышей, выраженными колесами и арками, большими выпукло-вогнутыми поверхностями, энергичным переходом линии крыши в мощную корму. Таким образом, это авто не просто привлекает внимание окружающих, а является выражением солидности и мощности.
BMW X6 базовой комплектации в мире впервые оснащается Dynamic Performance Control и интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive: в любой ситуации это обеспечит курсовую устойчивость, уникальную маневренность, тягу и точность. Регулируемое распределение приводного момента, благодаря совместной работе 2-х систем, происходит, как между задней и передней осями, так и, с помощью xDrive, распределяется момент между задними колесами за счет системы. Dynamic Performance Control.
При внезапной смене нагрузки, как и при режиме принудительного холостого хода достигается стабилизирующий эффект.
В городе Спартанбург с конвейера завода BMW в конце сентября сошла последняя модель легенды - родстера Z4. Руководство компании решило сменить экспозицию. Так, завод, по мнению баварцев идеально подходит для выпуска BMW X6 – нового внедорожника.
Как на родине, так и в США X6 устанавливал рекордные продажи, поэтому верхушка немецкого автопроизводителя и обратила внимание на расширение его производства.
Абсолютно новое оборудование получит завод в Спартанбурге, также планируется расширение штата. Около $750 млн. долларов составляют общую сумму вложений в данное предприятие BMW.

Прочитано:  11192 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg