Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Спортивные синоптики
14.10.2011 17:40

Качественный спортивный прогноз представляет собой информационно- подкованную, взвешенную, аналитически выверенную точку зрения эксперта на возможный исход спортивного события. Это также мнение человека о результате встречи двух соперников. Как и кто делает спортивные прогнозы?
Человек, что умеет делать спортивные прогнозы, в первую очередь профессионал, на вооружении которого разнообразная и широчайшая информация. В основном это бывшие спортсмены или же игроки букмекерских контор. Огромное количество информации изучает эксперт, для того чтобы создать прогноз, имеющий высокий процент вероятности. Так, он проводит оценку спортивного прошлого игроков команды, в частности каждого игрока, его потенциал и возможности, другие факторы, влияющие на результат встречи. Такими факторами могут быть: сыгранность состава команды, игра в гостях или дома, тактики команд, встречались ли они раньше, в учет берутся также и эмоционально-бытовые факторы, что влияют на игрока, ведь он тоже человек.
Прогнозы, помимо экспертов, могут проводиться специальными программами, которые делают прогноз по принципу: какая команда с какой играла, сколько раз выиграла.
Спортивные прогнозы на баскетбол, хоккей, футбол или другой вид спорта – занятие трудоемкое – требует как спортивных знаний, так и знаний в области психологии (для определения психологического и эмоционального состояния игроков, команды в целом).
Чтобы получать максимально точные прогнозы, эксперт обязан грамотно и добросовестно выполнять свою работу. Притом, за хорошую работу нужно платить.
В большинстве случаев бесплатные прогнозы представляют собой рекламу платных сервисов или же работу программ.
Качественно сделанные прогнозы по статистике воплощаются в реальность в 70% случаях. Также честное доброе имя эксперта. Касательно бесплатных прогнозов никто никаких гарантий не дает. Как видим, качественно сделанный спортивный прогноз является своего рода услугой, товаром, у которого есть определенная себестоимость, также как и у магазинных товаров, и при правильном использовании позволяет приносить доход.

Прочитано:  779 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg