Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Кухни на заказ: советы специалистов
14.10.2011 17:31

О том, что каждое конкретное помещение требует индивидуального подхода при выборе мебели для кухни, говорить не следует, поскольку это и так ясно. Поскольку функциональные и стилевые пожелания владельцев различны, да и каждая квартира разнится своими габаритами, особенностями освещения, различным расположением коммуникаций, необходимо делать проект мебели для кухни индивидуально для каждого заказчика в каждом конкретном случае.
Помимо выше сказанного, к кухням представляется много требований: функциональность и эргономичность должны быть максимальны, учитывается экологичность и качество материалов, что используют для изготовления кухни, гармоничность мебели в конкретном помещении.
Во многих российских городах можно заказать мебель для кухни, например, кухни на заказ в Уфе в Уфе делают не чем не хуже по качеству, нежели в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, или Архангельске. Множество, изготовленной на заказ, качественной эксклюзивной мебели, что прослужит вам многие годы, предлагают салоны кухонь. Покупателям представлен огромный ассортимент кухонной мебели различных моделей: вечная классика, модерн, стильный Hi-Tech.
В 2011 году новинкой сезона выступают кухонные гарнитуры новых моделей с фасадами из натуральной кожи и алюминия. Большинство заказчиков, которые к нам обращаются, предпочитают по-прежнему классику – кухню с фасадами из натурального дерева. Также популярностью пользуются фасады из массива акации и черешни итальянских производителей "Louziana" и "Positano".

Прочитано:  805 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg