Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Toyota и СЕТРА столкнулись в Алтае
14.07.2011 12:53
Вечером, 13 июля, произошла страшная авария на третьем километре автодороги Слвагород-Крутиха Алтайского края.

ГИБДД Алтайского края сообщает, что столкнулись два автомобиля. За рулем Toyota находилась 22-летняя женщина-водитель, она не справилась с управлением, поэтому выехала на встречную полосу, по которой ехал автобус, следовавший маршрутом Яровое-Новосибирск, марки СЕТРА С215. В результате автомобили столкнулись.

Пытаясь избежать рокового столкновения, автобус поспешил выехать на обочину, однако легковой автомобиль все-таки врезался в автобус, опрокинув его на правую сторону.

Сначала пассажиры автобуса даже не поняли, что происходит. Одна из пассажирок рассказывает, что событие заняло не более нескольких секунд. Въезжая на территорию Алтая, пассажиры порядком расслабились, к этому предрасполагала хорошая погода. Но когда автобус опрокинулся, среди людей поднялась паника, они искали выход.

Сотрудники милиции, МЧС и машины «скорой помощи» немедленно выехали на место происшествия.

17- и 22-летний пассажиры Toyota скончались сразу же. Водитель автомобиля получила серьезные травмы, в больнице ей ампутировали ногу.

Среди пострадавших в автобусе шестеро пассажиров и шофер. Врачи диагностировали переломы и ушибы. В числе тех, кто получил травмы, есть и 12-летний ребенок, у которого зафиксировали ушиб поясничного отдела позвоночника. Троих пострадавших в ДТП пришлось госпитализировать.

Сейчас проводится проверка по факту происшествия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Прочитано:  986 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg