Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Интерьерная печать плакатов
13.07.2011 14:16
Печать фотографического качества, при изготовлении которой ведется расчет на то, что люди будут рассматривать эту графику с близко расстояния, называется интерьерной широкоформатной печатью. К этому типу печати предъявляются повышенные требования к качеству цветопередачи, правильному выбору покрытия и четкости картинки.

Для интерьерной печати плакатов в качестве покрытия может быть использована акварельная бумага, фотобумага, светорассеивающая и самоклеящаяся пленка, а также художественный холст и шелк. Выбирая материал, ориентируются обычно на размеры тиража, способы крепления, время предполагаемого использования и так далее. Интерьерные плакаты, как правило, небольшого размера и изготавливаются на самоклеящейся пленке или на бумаге.  В том случае, когда украсить клиенту необходимо большой торговый павильон или выставочный зал, то вероятней всего будет выбор печати плаката большого размера. Такая интерьерная печать плакатов лучше всего будет выглядеть отпечатанной на искусственном шелке или на виниле.

При скорости развития производства различных рекламных носителей, мастера используют широкий спектр материалов для печати. Для клиента зачастую очень важным станет вопрос выбора оптимального варианта. Ориентироваться, в первую очередь, необходимо на соотношение качества и цены.
Прочитано:  6199 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg