Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мебель на летних площадках
08.07.2011 20:14
Популярность открытых площадок для ресторанов или кафе Крыма вполне оправдана. При таком климате, когда «летний» сезон начинается в апреле, а заканчивается в октябре, как только наступает теплая погода, все немедля выбираются из закрытых помещений на летние площадки, террасы и веранды.

Владельцы таких заведений в Крыму подбирают мебель для ресторанов или кафе для летней площадки с не меньшей тщательностью и вниманием, чем для внутреннего оформления интерьера своих заведений.

Это совсем не удивительно, ведь внешний вид открытого кафе или террасы ресторана зачастую оказывается самым решающим фактором для туриста при выборе места для приятного времяпрепровождения, чаепития, обеда или ужина. Одним из основных критериев, которыми руководствуется клиент — это внешний вид мебели.

Именно это служит своеобразным «сигнальным маяком» для потенциального посетителя. Мебель для открытых летних площадок ресторанов или кафе следует выбирать лишь исходя из общей концепции, статуса заведения и не забывать учитывать ценовой сегмент, рассчитывая на определенный тип посетителей. Состоятельный клиент пойдет туда, где увидит дорогую и стильную мебель, а человек, стесненный в средствах выберет то место, где мебель более демократична.
Прочитано:  1762 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg