Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
2 человека пострадали во время спуска по Катуни
07.07.2011 19:29
Во время спуска по реке Катунь перевернулась лодка с туристами, при этом пострадали два человека, сообщила в среду пресс-служба МЧС Алтайского края.

Во второй половине дня, по словам ведомства, дежурными наблюдателями было замечено, что во время спуска по реке Катунь, недалеко от урочища Усть-Уба за бортом рафта оказался человек, потому как рафт был опрокинут.

В сообщении пресс-службы также сообщаются подробности: пострадавшего в короткий срок доставили на берег для оказания первой медицинской помощи. По прошествии пяти минут в помощи спасателей нуждался ещё один сплавщик, выпавший из перевернувшегося каяка. Необходимая помощь также была немедленно оказана нуждающемуся в ней нерадивому туристу. На этом мы будем заканчивать наш обзор, н так же хотелось вам напомнитить что интернет это большая социальная сеть, в которой вы найдете все. Даже если вам нужен секс чат рулетка с голыми дечонками то вы за считанные минуты сможете найти этот удивительный портал, вт такая вот штука этот интернет. Зарегистрируйся в нашем секс-чате бесплатно и познакомься с тысячами потрясающих моделей со всех уголков мира, готовых подарить тебе только приятные эмоции и ощущения.

МЧС Алтайского края отмечает, что фактически, почти каждый день осуществляются неоднократные сплавы по реке Катунь. Однако не всегда участники этих спусков придерживаются необходимых общеобязательных требований, касающихся области обеспечения техники безопасности.
Прочитано:  910 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg