Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Информационные мониторы вскоре появятся во всех поликлиниках
06.07.2011 13:21
Барнаульские поликлиники в скором времени оборудуют мониторами LCD-типа, сообщает администрация города. Ещё в июне прошел конкурс «Лучшая регистратура муниципального учреждения здравоохранения» в Барнауле. Эти мониторы будут предназначены для информативных целей.

В оценке процесса работы регистратуры отдельную роль отвели рассмотрению жалоб и предложений, которые поступали в адрес работников регистратуры, зафиксированные в соответствующих книгах. Также был проведен анализ уровня созданных условий комфорта для посетителей данного лечебного учреждения. Конкурсанты же, в свою очередь, утверждают, что для соблюдения последнего критерия поспособствуют в большей степени призовые информационные LCD-телевизоры. Сертификаты для того, чтобы приобрести их уже были вручены призерам проведенного конкурса. Победителями выступали детская больница №1 и городская поликлиника №2; поликлинике №10 и детской поликлинике №3 было присуждено второе место, а тройку призеров замкнули регистратуры детской городской больницы №5 и городской больницы №9.

Призовые мониторы должны установить в соседстве с регистратурами победителей. На этих мониторах будет размещена справочная информация относительно работы поликлиники. ParisModels

Кроме того, администрация сообщает, что в скором времени мониторы установят ещё в шести учреждениях здравоохранения. Это будут: детские поликлиники №7 и 9, поликлиника горбольницы №9 и городские поликлиники №9,11,14. А на протяжении года в планах администрации есть пункт об установке LCD-мониторов во все поликлиники города.



Прочитано:  1240 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg