Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Рубцовске пенсионер сгорел в дачном домике
05.07.2011 16:35
На выходных ранним утром произошел пожар в одном из товариществ Рубцовска, занимающихся садоводческой деятельностью. К моменту прибытья первого подразделения пожарной охраны, огонь успел перекинуться на два небольших одноэтажных садовых домика. Огонь не щадил постройки, так как они были в основном сооружены из дерева.

Если бы пожарная группа, немедленно выехавшая на вызов, не работала так оперативно, то пожар мог бы распространиться на домики соседних участков. На борьбу с пожаром ушло больше часа. Вследствие вольного распространения бушующего пламени по местности, площадью около сорока квадратных метров, стене и кровле одного из домиков был нанесен сильный урон, а второй «пострадавший» был полностью уничтожен.

Когда начали разбирать обрушившиеся в результате разрушительного действия огня конструкции, то под ними обнаружили тело мужчины, который погиб во время пожара. 59-летний пенсионер, по мнению специалистов из Главного управления МЧС Алтайского края, и был виновником пожара, так как был неосторожен при обращении с огнем.

За первые несколько дней июля в Алтае уже произошло 19 пожаров, 14 из которых — в жилом секторе.



Прочитано:  673 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg