Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Электронное правительство на Ставрополье
12.06.2011 02:32

Приблизительно с 1 июля в Ставрополе начнёт свою работу электронная система обмена информацией между государственными ведомствами. Данное нововведение позволит гораздо быстрей обслуживать граждан региона, которые обращаются по тем или иным вопросам в муниципальные или краевые государственные структуры.

При этом одной из особенностей функционирования  этой системы заключается в том, что при обращении граждан в государственные органы, гражданам не прийдёться самим доставать необходимые дополнительные документы. В соответствии с нормативными документами муниципальные и краевые организации должны будут самостоятельно собирать эту необходимую информацию.

По заявлениям специалистов данная система будет иметь довольно высокую степень надёжности, так практически все каналы связи имею резервное подключение со средней скоростью обмена информацией более 10 Мбит в секунду. Ещё одним интересным моментом в функционировании дано электронной системы заключается в том, что практически все узлы ввода информации оборудованы устройствами IP-телефонией, что в значительной степени позволит сэкономить бюджетные средства.

Прочитано:  5033 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg