Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Интернет магазин хозяйственных товаров Избранное
12.06.2011 02:05

В последнее время в нашу повседневность всё больше входят сервисы получаемые нами через интернет. И если в самом начале, российского интернета, на рынке присутствовали исключительно информационные услуги, то на сегодняшний день всё чаще в российском интернете стали появляться сервисы по продаже товаров.

Одна из таких компаний, которая присутствует на этом рынке, является московская группа "Мультидом". Существенное её отличие от аналогичных предприятий состоит в том, что большая часть своего ассортимента "Мультидом" производит самостоятельно. С учетом этого в состав "Мультидом" входят два подразделения, которые специализируются как  на разработке и продаже продукции, так и на самом производстве.

Интернет магазин хозяйственных товаров "Мультидома" в своём каталоге содержит более 3000 наименований товаров, среди которых представлены целая серия приспособлений, как для кухни, так и для ванной комнаты, которые имеют уникальный дизайн и формы исполнения.  При этом всю эту продукцию отличает не только высокое качество, но разнообразная цветовая гамма.

Помимо этого, компания "Мультидом" предлагает своим клиентам бесплатную доставку своей продукции как по городу Москве, так и Санкт-Петербурге и Иваново.

Прочитано:  9647 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg