Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Гороскопы
20.05.2011 20:38


Как поётся, в довольно старой песне все хотят знать, что с нами будет. Ведь в большинстве случаев это довольно не праздный вопрос. Начиная от того же посещения стоматолога и оканчивая приличным кредитом, в респектабельном банке на приобретение не менее респектабельной автомашины мы в некотором смысле рискуем, и с какой-то степенью достоверности хотели бы значь, а что с нами будет завтра.

И если на сегодняшний день масса печатных изданий пестрят всевозможными гороскопами на все случаи жизни, то не стоит доверять большинству из них. Большая часть из них создаётся специальными компьютерными программами, которые не имеют ничего общего с основами астрологии где, прежде всего, учитывается уникальность той личности, для которой этот гороскоп составляется. Но, увы, большая часть современных гороскопов, как раз и грешат этим существенным недостатком. Так, что если вам действительно захочется заглянуть в свою судьбу, как в будущее, так и в минувшее необходимо обратиться  к тем людям, которые действительно владеют этим искусством.

Не менее принципиальным вопросом из этой категории есть тема снов. Когда мы с вами находимся в состоянии сна, то в значительной степени мы общаемся с астральным миром, который нас может и пугать и радовать, но, по мнению многих специалистов это такая же реальность, как и тот мир, в котором мы с вами бодрствуем. Запахи, цвета, ощущения это всё вполне реально, только для нас это всё немного фэнтэзи, которое очень легко разрушить первым пробуждением. И здесь если вы хорошо дружите с памятью, то сонник толкование снов от довольно авторитетного сайта, "goroskopov.net", это именно то, что вам нужно. 1000 людей уже в этом убедились.

Прочитано:  1079 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg