Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Нормальный офис это уже пол дела Избранное
06.05.2011 01:33

Начало любого бизнеса как минимум требует наличия хотя бы какого-то офиса. Ведь встречаться со своими потенциальным клиентами каждый раз, в каком нибудь кафе, поясняя это тем фактом, что, мол, в офисе продолжается евро ремонт, не всегда срабатывает, хотя в каком-то смысле это довольно экономически эффективное решение. Но это если учитывать только тот случай если сопоставить стоимость аренды офиса хотя бы с одним телефоном, по отношению к стоимости простого бизнес-ланча на двоих. При этом так же необходимо учитывать, что при определённом количестве необходимых бумаг вы не очень-то симпатично будете выглядеть даже в интерьере престижного ресторана, вы как бизнесмен будете выглядеть не совсем в соответствии с необходимым имиджем.

Так, что если задумать создание в перспективе действительно нормального предприятия, то вам как минимум придётся задуматься над этим довольно не простым вопросом.

Но, по мнению многих, объективно эффективным вариантом решения этого вопроса есть просто аренда офиса от собственника, с которым несколько проще договориться о некоторых организационно-финансовых вопросах, особенно если это касается отсрочки платежа на неопределённое время.

Прочитано:  9210 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg