Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Визитная карточка вашей фирмы
28.04.2011 12:53



Если вы работаете, в какой либо форме то вряд ли любое посещение вашего клиента обойдётся без презентации ему, ну на всякий случай, хотя бы своей визитки украшенной не только вашей фамилией и телефоном, но и фирменным знаком того предприятия или организации где вы работаете. В лучшем случае этот визит может закончиться не только взаимным обменом тех же визиток, но если вы просто хотите сразить своего клиента на повал, то довольно уместно, если в вашем кейсе окажется какая нибудь памятная безделушка с фирменным логотипом вашего предприятия.

Для некоторых такие вещи могут показаться несколько излишними, но все, наверное, помнят знаменитую фразу, что именно реклама это двигатель торговли, а эти на первый взгляд безделушки как раз и есть существенным элементом этой самой рекламы.  А та же сувенирная продукция как минимум гарантирует, что ваш приход или визит на все 100% останется в памяти вашего потенциального клиента.

И в большей степени не стоит самому изобретать велосипед и пытаться самостоятельно разработать тот же дизайн листовки, плаката или блокнота, а тем более самого логотипа вашего предприятия. Не скупитесь на яко бы излишние расходы и доверьте эту работу профессионалам. К одним из таких рекламно-сувенирных компаний относится, московская  фирма "Престиж-Z". Присутствуя на рынке с 1996 года, эта компания имеет довольно богатый опыт на этом рынке.

Прочитано:  5162 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg